Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

zum Junggesellenclub Reessum gehören:

Eike

1. Vorsitzender

Eike@jgcreessum.de

 

BumBum

2. Vorsitzender

bumbum@jgcreessum.de


Zenker

Gerätewart

Zenker@jgcreessum.de

 

TC

Schriftführer und Pressewart

tc@jgcreessum.de


Tim

Webmaster

Tim@jgcreessum.de


Henning

Kohlwart

Henning@jgcreessum.de


Volker

Kassenwart

Volker@jgcreessum.de


Bernd

Sündenwart und Kassenprüfer

Bernd@jgcreessum.de

klöäklöäkäölk